вторник, 9 апреля 2013 г.

Мини-альбомчик "Ангел"

Всем привет!
За окном весна, настроение просто прекрасное!
Сегодня я к вам с маленьким альбомчиком. После двух неделей грусти и тоски))), захотелось радости и чего-нибудь сотворить красивое). В одном из номеров журнала "Лена-рукоделие" прочитала статью про маленькие альбомчики - миники, там так было все красиво написано и главное что миники можно сделать всего за два вечера. Я сразу "загорелась" и решила немедленно приступить к делу, тем более образ и идея уже прибежали мне в "мозг". Начала делать и конечно за недостатком времени провозилась с ним целую неделю, но это стоило того. Самым долгим  был процесс обработки краев заготовок страниц для альбомчика. Ух и попотела я с этими страничками в форме цветочков! Как всегда у меня выбор пал на нежную палитру тонов и я опять пытаюсь делать шебби...Ой, что-то я заболталась, скорее показываю...фоток очень много)








Вот это был общий план, прямо как сладкий пирожок или тортик... Каждую заготовку страницы, всего их пять, я обклеивала скрап бумагой с двух сторон, потом выравнивала края пилкой для ногтей (так сказать шкурила), потом красила акрилом и по краям страницы еще обработаны горячим эмбоссингом. Так смотрим дальше странички и детальки ...


Вторая страничка...

Третья страничка...
Четвертая страничка...
Пятая страничка...

Шестая страничка...

Седьмая страничка...

Восьмая страничка...


Ух, ну вот как-то так, я очень довольна своей работой! Альбомчик получился очень насыщенным и многослойным, как я и хотела. Для работы использовала скрап бумагу Scrapbeerys - розы и ангельское шебби, украшения всякие разные. Ну вот и всё, всем спасибо за внимание, удачи вам друзья!

9 комментариев:

  1. Хорошенький какой!)) шеббишный)))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, очень красивый нежный миник! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой-ой-ой!!! какая прелесть!!! Нежно-нежно и с такой любовью!!! Я вот ещё не подберусь к альбомам. Пока только в планах...Молодец, очень аккуратно и очень достойно!

    ОтветитьУдалить
  4. Жень, поздравляю тебя с таким чудным альбомчиком! Мне так понравился, очень! У тебя вообще все эти нежные штучки удаются))

    ОтветитьУдалить