пятница, 5 апреля 2013 г.

Её величество...пуговка..

Здравствуйте мои дорогие друзья! Давно я сюда не заходила и ничего новенького не выкладывала...да и не делала(((вдохновение от меня убежало(((. Но я собралась с мыслями и силами ))) и решила выгнать все отрицательные эмоции и негатив)))...И я опять с вами.
Сегодня главным героем этого поста будет блокнот...который я сделала для себя. Он в моих любимых, коричневых тонах. Делая блокноты я всегда задумываюсь о практичности, мне всегда ужасно хочется обтянуть обложку тканью, постельных тонов, украсить множеством цветов, ленточек...но я себя останавливаю, это же блокнот - его постоянно отрывают, закрывают и самое страшное -  носят в сумке))). Поэтому мой блокнот скромный и с большим количеством пуговок, они то точно не помнутся и не запачкаются. Идею с пуговками увидела в блоге Аси Мищенко. Блокнот застегивается на пуговку, петелька из коричневой круглой резиночки, очень удобная застежка получилась! Переплет стандартный - коптский.





Листочки тонировала в кофе, уголочки страниц оформила угловым дыроколом



Закладка из вощеного шнура и конечно же подвеска,


а это обратная сторона блокнота
Вот такой блокнотик у меня получился! Всем желаю прекрасного настроения! Надо еще сегодня ответить на вопросики эстафеты от Нины. Всем пока!

6 комментариев:

  1. Хорошенький)) И гамма приятная)) Да, Ася любит пуговички))

    ОтветитьУдалить
  2. Жень мне все твои блокнотики очень нравятся. И этот - и практичный и симпатичный. Не грусти.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, красивый блокнот! Ничего лишнего и такой стильный))

    ОтветитьУдалить