вторник, 13 августа 2013 г.

Заколка для волос и немного фото обо мне

Всем добрый день!
На днях я немного отвлеклась от создания альтербука и решила сделать себе заколку для волос. Скажу вам по секрету), я швея и модельер-конструктор по  женской  одежде. Но  к сожалению семь лет назад ударилась работать  по институтской профессии, в области экономики и финансов, и так сказать свой опыт, а  вернее сноровку, не много растеряла и на заказ уже не шью. Но в принципе это не мешает иногда мне баловать себя и дочку красивыми платьями, юбками и блузками собственного эксклюзивного  пошива)). В прошлом году сшила себе очередное летнее платье, подобрала украшения под него, браслет. И решила я к нему, ну чтобы было все вообще по цвету и фактуре), сделать еще заколку для волос в виде бантика, как у Мальвины))). У Мальвины конечно бант был очень большой, у меня поменьше))). Заколку сделала за рекордные 15 минут! Бантик простой, но  с платьем смотрится очень и очень красиво!
К сожалению у меня пока нет фотки  в этом платье, но я обязательно сфотографируюсь и покажу вам. И еще, девчата если кому интересно как делается заколка, я могу выложить поэтапный процесс изготовления. 
И напоследок хочу показать фотографии с прогулки по Нижегородскому Кремлю. Там так красиво, а вид просто суперский! 



Пока!

6 комментариев:

  1. Какие красивые фотографии!а секреты - это очень интересно)) Заколка очень милая, Жень. Выкладывай конечно, делись опытом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит надо выложить процесс выложить))). Свет, спасибо!

      Удалить
  2. Женя, на все руки мастерица!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, красивые места! Это ведь Волга внизу?
    А я всегда завидовала по-хорошему людям, которые умеют шить.Я с машинкой на "Вы". А ведь так здорово, когда можешь воплотить свои желания....Умничка!

    ОтветитьУдалить