четверг, 29 августа 2013 г.

Открытка ко Дню Свадьбы

Всем доброго дня!
Сегодня я к вам  с открыткой...свадебной. В начале августа поступил заказ на свадебную открытку. Обязательные условия заказчицы - это белый цвет, много цветочков, полубусин, наличие вырубки и формат А5. Открытку делала параллельно с альтербуком, поэтому процесс у меня протекал очень долго)). Вот собственно и моё нежное произведение..


мой самодельный букетик покрупнее...
это спинка открытки, её я тоже оформила,
а так открытка оформлена внутри
и красивый коллаж


А сейчас немного деталек. Для изготовления открытки использовала кардсток, свадебный фатин, нож "Memory box-Tiffany", глиттер, полубусины и конечно много  самодельных розочек. А это мой новый ножичек)
Ножичек классный, прям как я люблю, кстати рамка на открытке - это разрезанная по фрагментам вырубка, красиво выложенная и приклеенная на клей. Розочки, а их на открытке 17 штук - самодельные. Делала по МК от Астории, правда форму лепестков и количество слоев в цветке скорректировала на своё усмотрение. Цветочки прямо загляденье, заказчица осталась ужасно довольна))) и заказала мне еще бокалы оформлять. Вот так, такие дела).

Всем спасибо за внимание! Пока!

8 комментариев:

  1. Женя!!!! Очень Нежно!!!! И очень красиво!!!! Ножичек - просто прелесть! Ну ты и умничка - я думала это цельная рамочка...И розочки великолепны, и не скажешь, что рукодельные - ювелирная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Сама в восторге от цветов и от самой открытки!

      Удалить
  2. Жень, я от тебя прям тащусь!!! ну это же надо все так придумать, а цветы - просто отпад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо))! Да, надо как-то клиентов к себе притягивать), вот и приходится химичить))). А вообще сама идея классная, ведь любую вырубку можно разрезать на части и сотворить что-нибудь прекрасное!

      Удалить
  3. Розочки очень красивые. Пока не прочитала пост, была уверена, что покупные) И про вырубку долго соображала, пока дочитала до конца. Очень креативный подход к использованию! Красота проучилась)

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно очень нежно, хрупко, легко и невесомо!
    Чудесная работа! словно облачко))) Райское облачко!
    Спасибо за такую прелесть для заготовочки!

    ОтветитьУдалить