вторник, 15 января 2013 г.

Второй годик...

Закончились новогодние праздники и стало не много грустно! Но пришел новый год и наверно..я в это верю...принесет много много хорошего! 
Я хочу начать новый творческий год с альбома, для мой дочки. Этот альбом я начала еще делать в сентябре прошлого года, но что-то не получалось у меня с обложкой и так и отложила , как оказалось до нового года :))). Прошу не судить мою работу очень строго, так как это мой первый серьезный альбомчик. Многое конечно у меня не получилось, да и спустя пять месяцев совершенно по другому взглянула на свою работу и захотелось многое переделать.
Тема альбома - второй годик моей доченьки, захотелось охватить весь год понемногу, чуть чуть весны, лета, осени и зимушки - зимы. Сначала отобрала фотографии, потом уже подбирала скрап бумагу. Сильно украшать не стала, решила сделала акцент на бумагу, обработать края скрап бумаги моим любимым и незаменимым  краевым дыроколом фирмы ScrapBerrys. Также чтобы прослеживалась детская тематика уголки для фото украсила прелестными дырокольными вырубками - киска, уточка, машинка , босые ножки и конечно же мои любимые полубусины и стразы. 


Вот такой мой альбомчик получился очень толстеньким и пухленьким, не в одни кольца он не залез :))). Пришлось вот придумать вот такое крепление страничек в виде бантиков из ленточек и витого шнурочка


А вот и мои странички начинаются...их много














На последней страничке оформила кармашек для дополнительных фотографий



Ну вот и все - конец, осталось только журналинг заполнить! Альбом получился простенький, но мне он пришелся по душе :))). Спасибо всем кто досмотрел до конца! Буду рада любим комментариям и замечаниям. Пока!

6 комментариев:

  1. Ох, нежно как! Уголочки, как я поняла, дыроколом угла с одной стороны и просто ножницами с другой отрезаны? И приклеены только по внешнему краю? Очень мило и в тематику альбома на 200% попадают. Фотографии в такие удобно вставлять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада очень,что понравился альбомчик. Да, про уголочки ты все правильно поняла. По поводу удобства скажу одно, если все правильно рассчитать, подогнать и приклеить ровно, очень удобно вставлять фотографии. Но наверно твои уголочки наверно все-таки поудобнее

      Удалить
    2. если фотографии вставлять и вынимать

      Удалить
  2. Хороший альбомчик такой получился, вроде все просто, а смотрится здорово, очень гармонично. Последние фотки в розовой шапочке - суперские, такая пупсятина озорная!Жень, а под журналинг ты как делала? штампом, а потом вырезала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, сначала штампом, а потом вырезала и приклеивала.

      Удалить