воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Открытка "От всего сердца"

У меня продолжается вдохновение и новая открытка! Открытка получилась очень милая и воздушная. В своей работе использовала прекрасную бумагу "Melissa frances", одно удовольствие с ней работать и работы всегда получаются нежные.



Элементы открытки: чипборд вырубка рамка, покрытая акриловой  краской и завитки, выполненные техникой горячий эмбоссинг, пудра "белый жемчуг"





А так открытка выглядит внутри


Со своей открыткой участвую в задании № 1 , открытка по скетчу, которое проходит в блоге Scrapberry"s

Задание №1 Скетч для открытки


5 комментариев:

  1. Жень, как мне нравятся твои открытки! Я вот эмбоссинг даже не пробовала, что за зверь такой только в блогах читала, а ты прям мастерица! А в зачарованных скрапом в задании будешь участвовать?

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо Света! Очень приятно! Да, собираюсь поучаствовать в задании, которое сейчас стартовало в зачарованных скрапом, просто раньше меня приглашения на свадьбу "замучали" и мне не до заданий было! С вырученных денег от заказа приглашений на свадьбу, я купила фен для творческих работ и разную пудру и просто влюбилась в эмбоссинг, будет возможность попробуй, понравиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Могу тебе какие-нибудь надписи сделать эмбоссингом и прислать. Если надо, напиши, я очень тебе благодарна за бабочек!

    ОтветитьУдалить
  4. И правда очень нежная!
    Спасибо за участие в задании блога Scrapberrys!

    ОтветитьУдалить