пятница, 28 декабря 2012 г.

Конфета от магазина "Бумажная симфония"

Вот такая прекрасная конфетка от Ирины в честь открытия магазина "Бумажная симфония"



Шоколадница в стиле "Винтаж"

Успела!
Очень хотелось поучаствовать в задании № 4 "Горизонталь и вертикаль" от "Зачарованных скрапом" , боялась что не смогу уложиться в сроки, но я успела сотворить винтажную шоколадницу. 
Итак вот такое интересное задание №4 в блоге "Зачарованные скрапом"
"Горизонталь и вертикаль"


Я выбрала вертикаль "штампинг-цветок-оливковый" и вот мое творение шоколадница в стиле "Винтаж"






Выбрала эту вертикаль я не случайно, хотелось попробовать поработать с оливковым цветом. А теперь поближе рассмотрим детали, обязательные для задания.

Штампинг



Снаружи и внутри уголки  шоколадницы украшены штампом с завиточками.

Цветок

Цветок собран из атласных лент.
И последний элемент оливковый цвет. В этом цвете сделан цветок, штампики отпечатаны чернилами оливкового цвета, веточка с листочками, края и сгибы тонированы штемпельной подушкой оливкового цвета.

А вот и с шоколадкой :))). Очень понравилась мне шоколадница, надеюсь и вам понравится! Спасибо за внимание.

четверг, 27 декабря 2012 г.

Новогодние конвертики

Новый год! Новый год...
Как всегда перед новым годом завал :))) и времени на все вообще не хватает ! Получила срочный  заказ от знакомой, сделать конвертики-открытки для двух девочек, обязательные элементы - имена девочек и деды морозы :))). Вот такие конверты у меня получились




Конверты получились простенькие, украсила снежинками, полубусинами, глитером и золотым блеском. Чтобы работа приобрела законченность - проложила машинные строчки, надписи распечатала на принтере. А вот так конверты выглядят внутри




Если честно, не очень довольна своей работой, слишком мало времени было на продумывание дизайна и как на зло в магазине не было двух листов основной бумаги в клеточку. Но заказчице очень понравились конверты и конечно в живую они намного красивее чем на фотографии!
Спасибо что заглянули!

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Конфетка от Anna-Scrap

Вот такая замечательная конфетка от блога Anna-Scrap



Открытка "От всего сердца"

У меня продолжается вдохновение и новая открытка! Открытка получилась очень милая и воздушная. В своей работе использовала прекрасную бумагу "Melissa frances", одно удовольствие с ней работать и работы всегда получаются нежные.



Элементы открытки: чипборд вырубка рамка, покрытая акриловой  краской и завитки, выполненные техникой горячий эмбоссинг, пудра "белый жемчуг"





А так открытка выглядит внутри


Со своей открыткой участвую в задании № 1 , открытка по скетчу, которое проходит в блоге Scrapberry"s

Задание №1 Скетч для открытки


суббота, 22 декабря 2012 г.

Конфета от Киевского скрапклуба!

Вот такую вкусную конфету разыгрывает Киевский скрапклуб! Так хочется чтобы повезло!
Подробности здесь


Удача улыбнись!

пятница, 21 декабря 2012 г.

В ожидании нового года...

Приветик всем! 
Сегодня я с волшебной новогодней открыточкой! Свое творение я  назвала "В ожидании нового года..".  Сама картинка навевает на волшебные мысли - девочка с киской ждут у окна чудес! 



В своей работе я использовала бумагу фирмы "ScrapBerrys", голубой кардсток, края открытки и завиток выполнены с помощью техники эмбоссинг, пудру использовала - белый жемчуг, она мне напомнила снег.



Внутри открытку я оформила так


С этой открыткой я  приму участие в новогоднем марафоне, этап № 3, который проходит в блоге Happy scrap moments


Всем спасибо за внимание!

вторник, 18 декабря 2012 г.

Новогодняя открытка по скетчу

В блоге Happy Scrap Moments стартовал третий этап новогоднего марафона - открытка по скетчу

Очень понравился скетч и решила поучаствовать. Вот такая рождественская открытка у меня получилась





А вот так я оформила открытку внутри, решила что будет очень красиво если поздравления и теплые слова будут написаны на теге!




Конфета от блога Paper fun!

В блоге Paper fun разыгрывается вот такое новогоднее угощение от спонсора http://jkdesignstudio.ru/


Так хочется чтобы повезло!

суббота, 15 декабря 2012 г.

Рамка для фотографии "Нежность"

Хорошего всем дня!
Сегодня я с рамкой для фотографии. Очень люблю делать рамочки, особенно из ткани. Признаюсь очень долго не могла правильно сфотографировать ее, подобрать нужное освещение, все как то было не так, но вчера я все-таки собралась с духом и вроде у меня получилось. Оцените


Конечно в живую изделие смотрится намного лучше!

пятница, 14 декабря 2012 г.

Наша елочка!

Всем привет!
Сегодня у меня ничего нет рукодельного, зато есть новогодняя елочка. Хотелось немного отдохнуть, но вспомнила что у меня завтра день рождение! А на день рождение мы всегда ставим елочку , это у нас такая семейная традиция! Ну и мы дочкой взялись за дело, работа у нас закипела, и вот что у нас получилось!


У нас сразу настроение поднялось, доча сразу взяла в оборот Деда Мороза и Снегурочку, в общем и всем желаем всего самого наилучшего!

вторник, 11 декабря 2012 г.

Приглашают на сладкое!

Сладкая Конфетка от Handmade by Dmitrishina до 15 декабря!


Вот такая красивая и стильная конфетка! Надеюсь мне повезет!

Приглашение на свадьбу с розочкой

Доброго времени суток всем! Мне не спиться, и я решила еще выложить одну работу по теме приглашений на свадьбу - это второй вариант приглашения. Для заказа на 60 штук приглашений я делала на выбор два варианта, первый вы уже видели (его и выбрали), а второй у меня получился вот такой.



Приглашения на свадьбу!

Вот решила сразу не откладывая, показать и рассказать про приглашения на свадьбу поподробнее. Итак, как я раньше писала, приглашения я сделала трех цветов: голубенькие, розовые и нежно зелененькие





При изготовления приглашений для основы брала бумагу для черчения, потом обклеивала тонкой бумагой с тиснением  фирмы "ScrapBerrys". Просто влюбилась в эту бумажку, упаковка стоит всего 140 рублей, а ее там так очень  много и листочки по цвету разные, четырех цветов. Бабочки и надпись из обычного кардстока, тонированные штемпельной подушкой и украшенные глиттером; клеевые полужемчужинки фирмы  "ScrapBerrys" и узкая атласная ленточка.
А теперь я покажу как украшено приглашение внутри. Так как  приглашений просто огромное количество, то надо было придумать что-то красиво симпатичное , но чтобы в другое время можно было быстро сделать. Я решила украсить штампиками.



ну вот вроде и все. Спасибо за внимание и спасибо что дочитали и досмотрели!





Приглашения! Доделала!

Приветик всем кто ко мне заглянул!
Я вчера наконец-то доделала свой самый большой заказ - 60 приглашений на свадьбу! "Боролась" я с ними целую неделю!Но радоваться мне пришлось не долго, так как мне еще заказали 15 штук :)))), отказать я конечно не смогла, так что придется еще наверно дня три посвятить данной теме))). Ну и вот в общем мои приглашения


Приглашения трех цветов: голубые, розовые и нежно зелененькие


Чуть позже покажу каждое приглашение отдельно, также оформление внутри, ну и конечно же расскажу какие материалы использовала. Спасибо за внимание, заходите еще))

среда, 5 декабря 2012 г.

вторник, 4 декабря 2012 г.

Необычные детские плечики!

Уже давно у меня созрела идея оформить  гардероб для дочки, ну чтобы открыл шкафчик, а там красота и все такое необычное! Всего напридумывала много...надо воплощать в жизнь! И вот  мое первое творение - плечики для платьица.


Плечики сделала мягкими, сшила чехол из ткани и внутри набила синтепон. Декоративные детали - платье, сумочку и шляпку выполнила из ситца, ну и конечно же украсила тесьмой, кружевом  и перламутровыми бусинами. Вот такая необычная вещь у меня получилась для гардероба, на которую будет вдвойне приятно вешать детскую одежду!

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Конфетка в честь открытия блога торговой марки Scrapberry

Появился новый блог торговой марки ScrapBerry"s ! И в честь открытия розыгрыш вкусненькой конфетки! До 26 декабря


Вот такая классная конфета, хочется чтобы мне улыбнулась удача!

Вкусная конфетка к НГ от АртУголка!

АртУголок угощает конфеткой! Надеюсь мне повезет! До 31 декабря


Альбомчик "Романтика"

Привет всем!
Очень люблю розовый цвет и так хочется всегда в свои работы его добавить! И вот новый мой альбомчик не исключение. Вечером было грустно и я решила обычный альбомчик с файловыми кармашками для фото превратить в романтический и подарить ему чудесную мягкую обложку!





Вот так у альбомчика начилась вторая жизнь:))